[18+]
22 июля 2025 в 16:12

В Екатеринбурге неадекват избивает на улице женщин

В Екатеринбурге завелся дебошир, нападающий на женщин
© ЕАН. Архивное фото
Жители Пионерского района Екатеринбурга жалуются на горожанина, который избивает женщин и пугает детей. В пресс-группе городского УМВД сообщили, что в полицию уже поступило заявление на дебошира.
По словам одной из жертв нападения, ее ударили кулаком в висок, когда она выходила из магазина. Среагировать женщина не успела, так как почувствовала себя плохо.
Дебошира очень хорошо знают. Он регулярно нападает на женщин, бьет и кидает в них предметы. Кроме того, он подходит к садикам и пугает детей. По словам соседей, дебошир несколько раз лечился в психбольнице, но безуспешно, пишет «ФедералПресс».
Напомним, в Екатеринбурге несколько лет назад орудовал дебошир Дмитрий Гребенкин. Он подходил на улице к девушкам в надежде познакомиться. Но, получая отказ, нападал на них.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре Екатеринбурга