Жители Пионерского района Екатеринбурга жалуются на горожанина, который избивает женщин и пугает детей. В пресс-группе городского УМВД сообщили, что в полицию уже поступило заявление на дебошира.
По словам одной из жертв нападения, ее ударили кулаком в висок, когда она выходила из магазина. Среагировать женщина не успела, так как почувствовала себя плохо.
Дебошира очень хорошо знают. Он регулярно нападает на женщин, бьет и кидает в них предметы. Кроме того, он подходит к садикам и пугает детей. По словам соседей, дебошир несколько раз лечился в психбольнице, но безуспешно, пишет «ФедералПресс».
Напомним, в Екатеринбурге несколько лет назад орудовал дебошир Дмитрий Гребенкин. Он подходил на улице к девушкам в надежде познакомиться. Но, получая отказ, нападал на них.

Студент, который приставал к девушкам в Екатеринбурге, останется в психбольнице18 июля 2024 в 10:54
