[18+]

У свердловских врачей появились новый логотип и слоган

У свердловского минздрава появился новый логотип
© ЕАН / Архив
У минздрава Свердловской области появился новый логотип. Его разместят на форме медиков.
«Новшество призвано объединить представителей отрасли в команду, участники которой работают плечом к плечу», – передает «ФедералПресс».
Сотрудники министерства выбрали слоган «Заботимся о каждом, заботимся о главном» и логотип с соболем - символом Свердловской области, держащим скальпель, который обвила змея – символ медицины.
Ранее заместитель губернатора Свердловской области – министр здравоохранения Татьяна Савинова заявила о неизбежности внедрения новой униформы в медорганизациях региона. «Корпоративная одежда - это правильно. Это не мое желание, а требование сегодня», – отметила Савинова. Министр уточнила, что цвет новой формы для медперсонала будет еще обсуждаться. Она также заявила, что неправда, что медики вынуждены покупать униформу за свой счет. Любая закупка – это конкурсы, соответственно, у главных врачей появятся поставщики.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Олег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-театра» две премьерыКризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизньюЗа сутки пять человек провалились под лед в Свердловской области