[18+]

Проезд в екатеринбургском транспорте сделают бесплатным на один день

Мэр Екатеринбурга объявил о бесплатном проезде на транспорте в День города
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге проезд в общественном транспорте в День города будет бесплатным. Такое заявление сделал глава столицы Урала Алексей Орлов.
«Непосредственно в День города, 16 августа, сделаем бесплатным проезд на всех видах городского общественного транспорта. Также отменим плату за уличные парковки. Уверен, объединив усилия, мы сможем организовать праздник на самом высоком уровне», - написал градоначальник в соцсетях.
Он отметил, что с 9 по 23 августа в Екатеринбурге пройдет более 300 мероприятий. Все они состоятся под эгидой Года защитника Отечества.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА