[18+]

Обрушение на стройке «Брусники» произошло в Екатеринбурге

В Екатеринбурге обрушились балконные конструкции на стройке ЖК «Депо»
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге обрушились балконные конструкции на стройплощадке ЖК «Депо» девелопера «Брусника». Информацию подтвердили в пресс-службе компании.
«Упали балконные конструкции, которые находились в процессе монтажа и еще не были закреплены. По предварительной информации, подрядчик неправильно установил поддерживающую опалубку. В результате инцидента никто не пострадал. Мы уже начали внутреннюю проверку и проведем дополнительный инструктаж подрядной организации», - отметили в компании.
Напомним, в Екатеринбурге 29 июля обрушилось трехэтажное здание на улице Мартовской. Причины, повлекшие ЧП, устанавливаются. Эвакуировавшиеся 24 человека из офисника на Елизавете за секунды до обрушения услышали треск стен и приняли решение покинуть здание. Одна из работниц рассказала, что недавно на третий этаж краном подняли тяжелые станки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без Савиновой