[18+]
2 августа 2025 в 15:38

В Екатеринбурге на месяц закрыли улицу Мамина-Сибиряка

В Екатеринбурге до конца августа закрыли главную дорогу к Уралмашу
© ЕАН / Юрий Капустин
В Екатеринбурге на месяц закрыли движение транспорта по улице Мамина-Сибиряка. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
Для автотранспорта закрыт участок от улицы Челюскинцев до улицы Азина. Это связано с работами, которые проводит «Екатеринбургская теплосетевая компания».
ЕАН / Юрий Капустин
ЕАН / Юрий Капустин
ЕАН / Юрий Капустин
Рабочие уже начали вскрывать относительно недавно уложенный асфальт. Перекрытие вызовет сложности для жителей Эльмаша и Уралмаша, которые через этот участок добирались до центра города.
ЕАН писал, что до 30 сентября поменяется схема движения двух автобусных маршрутов: №054 и №54. Движение общественного транспорта будет перекрыто на улице Комсомольской от улицы Библиотечной до концерна «Калина». «Автобусы поедут по Егоршинскому подходу через Малышевскую развязку с остановками по ходу следования», – уточнили в мессенджере. Причиной указывается строительство новой развязки в районе концерна «Калина».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов