[18+]
11 августа 2025 в 15:18

В Екатеринбурге трехлетняя девочка выпала из окна шестого этажа

В Екатеринбурге трехлетняя девочка выжила после падения с шестого этажа
© Архивное фото ЕАН
В Екатеринбурге трехлетняя девочка выпала из окна шестого этажа дома на ул. Родонитовой. К счастью, падение смягчил газон – малышка выжила.
По информации telegram-канала Ural Mash, девочка и еще трое детей находились в квартире с няней. После ЧП женщина кричала из окна, что не может открыть двери. Пострадавшая малышка сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей