[18+]
13 августа 2025 в 15:38

Шесть рейсов задержаны в Кольцово из-за грозы

В екатеринбургском аэропорту из-за непогоды задержаны вылеты шести самолетов
© ЕАН. Архив
В екатеринбургском аэропорту Кольцово из-за грозы были задержаны шесть рейсов. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Согласно онлайн-табло Кольцово, на 1,5 часа был задержан вылет Southwind в Анталью, на час — рейс «Аэрофлота» в Москву. Также с опозданием отправились еще два борта в Москву, а также рейсы в Калининград и Нижневартовск.
К настоящему времени из шести задержанных самолетов четыре уже покинули Кольцово. Еще два борта готовят к вылету.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах