[18+]
17 августа 2025 в 12:35

В Екатеринбурге на восемь часов перенесли вылет самолета в Сочи

В Кольцово задержан вылет самолета в Сочи
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге задержан рейс в Сочи. Об этом свидетельствует онлайн-табло Кольцово.
Самолет авиакомпании Nordwind должен был вылететь в 07:15. Однако в расписании сейчас стоит время вылета - 15:40. Причина задержки неизвестна.
Напомним, последнее время в аэропортах России регулярно задерживают вылеты самолетов из-за атак беспилотников на города. Последний раз массовая задержка рейсов в Кольцово была 9 августа.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школах