[18+]
19 августа 2025 в 15:42

Екатеринбуржцы вошли в число самых массовых пользователей мессенджера Max

Екатеринбург занял пятое место среди городов по числу пользователей Max
© ЕАН. Архив
Екатеринбург вошел в пятерку городов, жители которых активно регистрируются в национальном мессенджере Max. Об этом сообщает ТАСС.
В лидерах также Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар. Всего на платформе зарегистрировались 18 млн граждан России.
Отметим, что пока мессенджер работает в тестовом режиме. Его официальная презентация назначена на осень. Однако госслужащих, учителей и врачей уже начали переводить на новую платформу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране