[18+]
28 августа 2025 в 08:34

Обнаруженные в Артемовском вещи не принадлежат пропавшему мальчику

В Артемовском продолжаются поиски пропавшего восьмилетнего мальчика
© Фото предоставлено отрядом «ЛизаАлерт» по Свердловской области
Найденные у затопленного карьера в Артемовском (Свердловская область) вещи не принадлежат мальчику, пропавшему 26 августа. Об этом сообщил источник ЕАН.
По словам нашего собеседника, обнаруженная одежда отличается от той, в которой был ребенок в день своего исчезновения. Тем не менее водолазы сегодня обследуют карьер. Сегодня в Артемовский отправляется группа специалистов от УрПСО МЧС. Одновременно с этим поиски на земле продолжат волонтеры.
Об обнаружении одежды, которая могла принадлежать ребенку, накануне сообщили в региональном следственном управлении СК РФ. После этого к карьеру вызвали водолазов. Напомним, восьмилетний мальчик 26 августа ушел в лес собирать ягоды и не вернулся.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург