[18+]
28 августа 2025 в 09:50

Больше сотни украинских беспилотников сбили российские военные этой ночью

В ночь на 28 августа российские ПВО перехватили 102 украинских БПЛА
За минувшую ночь российские ПВО перехватили 102 украинских беспилотника. Это следует из новой сводки Минобороны РФ.
Больше 20 БПЛА уничтожены над акваторией Черного моря. По 21 дрону российские военные перехватили над Ростовской и Самарской областями, еще 118 – над Краснодарским краем, 11 — над Крымом, по три БПЛА — над Воронежской и Саратовской областями, два — над Волгоградской областью, и еще один дрон перехвачен над Азовским морем.
В Волгоградской области при отражении атаки БПЛА в результате падения обломков БПЛА загорелось техническое строение локомотивного депо в городе Петров Вал, сообщил в своем telegram-канале глава региона Андрей Бочаров. В Приволжской железной дороге уточнили, что из-за инцидента были задержаны поезда. К настоящему времени движение по железной дороге полностью восстановлено. В селе Маньково-Калитвенское Ростовской области эвакуировали 89 человек из частных домов из-за угрозы детонации беспилотника, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь в своем telegram-канале.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты