[18+]
1 сентября 2025 в 08:25

Из-за тумана летящие в Екатеринбург самолеты ушли на запасной аэродром

Туман скорректировал работу аэропорта Кольцово
© Архивное фото ЕАН
Из-за сильного тумана, накрывшего Екатеринбург, экипажи самолетов из Абакана и Калининграда решили уйти на запасной аэродром. Аэропорт Кольцово продолжает работу, однако текущие метеоусловия могут оказывать влияние на расписание, сообщает пресс-служба.
В частности, уже были задержаны несколько утренних вылетов - в Челябинск, Абакан, Новосибирск и другие города. Так, рейс «Победы» из Екатеринбурга в Калининград перенесен с 07:10 на 10:00.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?