[18+]
1 сентября 2025 в 14:54

Из Екатеринбурга, Москвы и Сочи возобновляются рейсы в Дубай

«Уральские авиалинии» запускают рейсы в Дубай из Екатеринбурга с 1 октября, из других городов - чуть раньше
© ЕАН / Архивное фото
После летнего перерыва «Уральские авиалинии» возвращают в расписание одно из самых популярных ближневосточных направлений — Дубай. Как сообщили в пресс-службе перевозчика, продажи билетов на рейсы уже открыты.
Екатеринбург подключится к программе с 1 октября: полеты из Кольцово запланированы каждый день. Из Сочи самолеты полетят в эмират с 24 сентября три раза в неделю — по средам, субботам и воскресеньям. Из Москвы (аэропорт Домодедово) рейсы стартуют с 26 сентября и будут выполняться ежедневно.
Жители других городов смогут улететь в Дубай с пересадкой в этих трех хабах авиакомпании. Согласно сайту «Уральских авиалиний», стоимость билета в одну сторону в октябре начинается от 21,5 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург