[18+]
1 сентября 2025 в 22:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский депутат и юные самбисты поздравили с Днем знаний пассажиров верхнепышминского трамвая

Сразу три праздника отметили пассажиры верхнепышминского трамвая 1 сентября
Воспитанники спортивной школы единоборств в компании депутата заксобрания Свердловской области, координатора проекта «Выбор сильных» Алексея Свалова поздравили с Днем знаний пассажиров верхнепышминского трамвая. Об этом сообщает telegram-канал «Выбор сильных. Свердловская область».
В акции приняли участие пятеро учеников тренера Ивана Никулина и директор спортивной школы единоборств Тимур Галлямов. Они проехали по маршруту Верхняя Пышма - Екатеринбург - Верхняя Пышма и вручили каждому пассажиру памятные призы: светоотражающий браслет, набор стикеров с символикой трамвая 333 маршрута и сладкий сюрприз.
Как напомнил Алексей Свалов, в этом году на 1 сентября выпало сразу три замечательных повода. Это День знаний, день открытых дверей во Дворце самбо и единоборств и три года с запуска трамвая 333 - первого «Львенка». «Дорогие дети, я желаю вам успешного учебного года. С сегодняшнего дня проезд в верхнепышминском трамвае для школьников будет бесплатным», - улыбнулся Алексей Свалов.
Участник акции, самбист Арсений Шефер в праздничной акции принимал участие впервые и был очень впечатлен: «Мне очень понравилось дарить подарки и видеть, как радуются люди». А его друг Дмитрий Тагильцев вообще сумел сформулировать для себя понимание настоящего счастья. «Мне кажется, это и есть счастье: дарить добро другим людям», - сказал Тагильцев. Впрочем, ребята и сами получили множество поздравлений с Днем знаний от пассажиров верхнепышминского трамвая. Добрые и веселые воспитанники СШ единоборств никого не оставили равнодушными.
А Тимур Галлямов пригласил всех пассажиров во Дворец самбо и единоборств и предложил выбрать для себя секцию по душе. «Сегодня в дружной семье спортшколы единоборств около 1000 спортсменов. Самые популярные направления - самбо и дзюдо. Кроме того, великолепные результаты показывают воспитанники отделений киокусинкай, тхэквондо, художественной гимнастики и прыжков на батутах. Приглашаю всех желающих заниматься во Дворец самбо и единоборств. Ждем всех», - пригласил Галлямов. Ему ответил директор Клуба самбо Верхней Пышмы, заслуженный тренер РФ Валерий Стенников: «Хочу пожелать тренерскому составу спортивной школы воспитывать детей, уча их не только спорту, но и любви к нашей Родине, великой России».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без СавиновойКонтролеры рассказали, сколько «зайцев» поймали в екатеринбургском транспорте