[18+]
12 сентября 2025 в 07:41

Тепло вернется в Свердловскую область в выходные

Выходные будут теплыми для свердловчан
© ЕАН / Архивное фото
В пятницу, 12 сентября, в Свердловской области ожидается резкое похолодание с возможными заморозками. Однако уже в выходные температура поднимется до +20 градусов, сообщает синоптик Алексей Пулин в своем telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
«После двух холодных пятничных и субботних ночей по области станет теплее. Ночью температура будет колебаться от +4 до +9 градусов, а днем поднимется до +15, +20», — отмечается в прогнозе.
В Екатеринбурге 12 сентября погода будет облачной, без осадков. Днем температура достигнет +13 градусов, а к вечеру опустится до +3. Ветер будет слабым, не более 6 м/с. На выходных ожидается небольшая облачность и без осадков. Местами воздух прогреется до +20 градусов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область