[18+]
12 сентября 2025 в 10:09

Автор «Мокрых кроссов» и «Витаминки» не сможет выступить в Екатеринбурге

Концерт Тимы Белорусских отменился в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
В Екатеринбурге отменили концерт певца Тимы Белорусских. Выступление должно было пройти 25 сентября в концерт-холле «Свобода». Об этом артист сообщил накануне в своем telegram-канале.
Белорусских написал, что очень сожалеет о случившемся и что ему очень жаль отменять встречу с поклонниками. Он также пообещал придумать, как поддержать тех, кто приехал из других городов. Билеты можно вернуть в местах покупки или оставить на будущие выступления. Аналогичные отмены концертов произошли в Краснодаре, Новосибирске и Красноярске.
Тиму Белорусских ждут в Екатеринбурге с 2021 года. Тогда концерт переносили из-за ковидных ограничений. В том же году артист был задержан с наркотиками, и в апреле суд в Минске приговорил его к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото