[18+]
12 сентября 2025 в 12:57

Туроператоры ожидают доступных цен на перелеты из Екатеринбурга в Краснодар

Благодаря конкуренции авиакомпаний цены на авиабилеты в Краснодар будут доступными
© ЕАН. Архивное фото
Цены на перелеты из Екатеринбурга в Краснодар будут доступными, если рейсы запустят сразу несколько авиакомпаний. Об этом ЕАН заявил глава Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.
«Открытие аэропорта Краснодара - ожидаемое и важное событие для туротрасли. Это направление отчасти круглогодичное. В его востребованности и загрузке нет сомнений. Цены будут хорошие, если будут участвовать минимум две авиакомпании. По нашей информации, интерес есть. Вопрос регулярных рейсов находится в стадии проработки», - отметил Мальцев.
Накануне стало известно, что краснодарский аэропорт начал работу впервые с начала специальной военной операции. Сообщается, что безопасность полетов проработала межведомственная группа. За время простоя аэропорт сохранил полную готовность: укомплектован штат сотрудников, прошедших обучение, оба терминала и инфраструктура обновлены. Открытие улучшит транспортную доступность региона и курортов Азовского и Черного морей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Именитых фигуристов ждут на катке в ЕкатеринбургеСвердловским аграриям грозит разорение из-за молокозаводовСамолет как девушка: авиаэксперт рассказал ЕАН о безопасности восстановленных самолетовИз Екатеринбурга хотят запустить прямые рейсы еще в одну страну Персидского заливаСтоимость строительства развязки у «Калины» в Екатеринбурге вырослаБастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нехватки школ в Оренбурге