[18+]
16 сентября 2025 в 11:19

Екатеринбуржца отправили в СИЗО из-за убийства 12-летней давности

В СКР раскрыли убийство, произошедшее 12 лет назад
© ЕАН. Архив
Суд в Екатеринбурге отправил под арест местного жителя, обвиняемого в убийстве, которое произошло 12 лет назад. Об этом сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР.
По данным следствия, преступление произошло в ночь на 25 мая 2013 года. Силовики полагают, что обвиняемый избил мужчину на улице Сибирский Тракт. Пострадавший от полученных травм скончался.
Следователи полагают, что обвиняемый избивал потерпевшего не один. Сейчас ищут других возможных фигурантов уголовного дела.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург