[18+]
21 сентября 2025 в 12:40

Три человека пострадали в ДТП с самодельным снегоболотоходом в Свердловской области

На трассе Кушва - Кедровка в аварии пострадали три человека
© Фото: telegram-канал ГАИ Свердловской области / Место происшествия
На трассе Кушва - Кедровка опрокинулся самодельный снегоболотоход. Водитель и два его пассажира получили травмы и были госпитализированы, сообщает ГАИ Свердловской области.
Авария случилась 19 сентября, ее причиной стало то, что водитель 1968 года рождения не справился с управлением. Уже после ДТП мужчина решил выпить спиртного, несмотря на то, что употреблять алкоголь до завершения освидетельствования запрещено. За это водителю грозит штраф в размере 45 тыс. рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока