[18+]
26 сентября 2025 в 11:38

Электросамокатчик сбил двух человек на пешеходном переходе в Екатеринбурге

Самокатчик сбил двух человек в Екатеринбурге и уехал с места происшествия
© ЕАН. Электросамокаты
Электросамокатчик сбил двух человек на пешеходном переходе в Академическом районе в Екатеринбурге. Видео опубликовал telegram-канал «Инцидент Екатеринбург».
Все произошло на перекрестке Вильгельма де Генина - Краснолесья. ДТП попало на видеорегистратор автомобиля, который стоял на светофоре. Горел красный свет, а электросамокатчик проехал на запрещающий сигнал и сбил двух человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу.
«Это происшествие у нас не зарегистрировано. К сожалению, люди не всегда обращаются в полицию», - прокомментировали ЕАН это ДТП в Госавтоинспекции Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городкаПриватизацию Ирбитского молочного завода вновь рассматривают в судеУ свердловских ипотечников резко выросла просрочкаИменитых фигуристов ждут на катке в ЕкатеринбургеСвердловским аграриям грозит разорение из-за молокозаводовСамолет как девушка: авиаэксперт рассказал ЕАН о безопасности восстановленных самолетов