[18+]
30 сентября 2025 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга рассказали о судьбе градостроительного совета

Вице-мэр Екатеринбурга Галямов рассказал о том, как будет дальше работать градостроительный совет
© ЕАН. Рустам Галямов
Девелоперы Екатеринбурга обратили внимание на отсутствие в повестке новостей о градостроительном совете города. В мэрии Екатеринбурга заверили, что орган продолжит работать.
«Он существует, его никто не распускал. Просто мы активно взаимодействуем с Союзом архитекторов Свердловской области, большая часть участников и входит в градостроительный совет. Самые интересные объекты просим в союзе согласовать. Градсовет будем собирать, когда станем рассматривать те вопросы, которые могут вызвать негативную реакцию у горожан», - заявил вице-мэр города Рустам Галямов.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка