[18+]
4 октября 2025 в 15:14

В районе «Радуга-парка» в Екатеринбурге произошел мощный пожар

Что горит на Юго-Западе Екатеринбурга - отвечают спасатели
© ГУ МЧС России / Сотрудник МЧС тушит пожар
В Екатеринбурге днем 4 октября произошел крупный пожар возле «Радуга-парка». Дым от возгорания был заметен из Академического и Верх-Исетского районов, с Юго-Запада и Широкой Речки, сообщают читатели ЕАН.
Читатели ЕАН/Место пожара
По словам спасателей, пламя вспыхнуло в здании бывшей шиномонтажной мастерской на улице Зоологической, в гараже, который не эксплуатируется. Площадь возгорания составила около 50 кв. м. Информации о пострадавших на данный момент нет. Полное видео произошедшего от очевидца событий опубликовано в telegram-канале ЕАН.
Местные жители сообщили о происшествии в экстренные службы. На место прибыли расчеты МЧС, которые оперативно приступили к тушению. Жители окрестных домов отмечают сильный запах гари и густой дым, который накрыл часть района.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Именитых фигуристов ждут на катке в ЕкатеринбургеСвердловским аграриям грозит разорение из-за молокозаводовСамолет как девушка: авиаэксперт рассказал ЕАН о безопасности восстановленных самолетовИз Екатеринбурга хотят запустить прямые рейсы еще в одну страну Персидского заливаСтоимость строительства развязки у «Калины» в Екатеринбурге вырослаБастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нехватки школ в Оренбурге