[18+]
8 октября 2025 в 12:06

Сразу несколько заводов эвакуировали в Екатеринбурге

В Екатеринбурге эвакуировали несколько заводов
© ЕАН. Табличка «Выход»
В Екатеринбурге эвакуировали сразу несколько крупных заводов. Об этом ЕАН сообщили сотрудники предприятий.
По неподтвержденной информации, эвакуация была на Машиностроительном заводе имени М.И. Калинина, Уральском заводе гражданской авиации, концерне «Калина» и Уралтрансмаше. Некоторые предприятия направили сотрудников в укрытия на два часа, а после продолжили работать в прежнем режим. На одном из заводов распустили по домам сотрудников первой смены.
Сотрудники завода связывают ситуацию с угрозой БПЛА. Одновременно с этим екатеринбуржцы начали жаловать на сбои в работе мобильного интернета.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными