[18+]
9 октября 2025 в 08:35

Пятнадцатиградусное тепло покидает Екатеринбург до весны

Екатеринбург покидает теплая погода
© ЕАН. Последние листья на ветках осеннего леса
В Екатеринбурге текущая неделя завершится похолоданием. По прогнозам синоптиков, этой осенью больше 15-градусного тепла не будет.
«Возможно, что в Екатеринбурге отмечены заключительные +15 для этого года», - написал метеоролог Алексей Пулин в своем Telegram-канале.
По его прогнозу, в четверг в столице Урала еще сохранится теплая погода, но появится облачность. В ночь на пятницу через Свердловскую область будет проходить холодный фронт. В пятницу днем обещают +12 тепла, а вот в выходные температура воздуха уже не поднимется выше +3. Ночью ожидаются отрицательные температуры.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Именитых фигуристов ждут на катке в ЕкатеринбургеСвердловским аграриям грозит разорение из-за молокозаводовСамолет как девушка: авиаэксперт рассказал ЕАН о безопасности восстановленных самолетовИз Екатеринбурга хотят запустить прямые рейсы еще в одну страну Персидского заливаСтоимость строительства развязки у «Калины» в Екатеринбурге вырослаБастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нехватки школ в Оренбурге