[18+]
11 октября 2025 в 13:48

В Кольцово массово задерживают рейсы

В аэропорту Кольцово задержаны рейсы в Уфу, Москву, Санкт-Петербург и Сочи
© ЕАН. Аэропорт в Екатеринбурге
В екатеринбургском аэропорту в субботу, 11 октября, задержали несколько рейсов. Такая информация указана на онлайн-табло авиагавани.
Самолеты авиакомпаний «Уральских авиалиний», Red Wings и Utair отправятся в Уфу с опозданием на 4-5 часов. Также задерживаются вечерние рейсы «Уральских авиалиний» в Сочи, Санкт-Петербург и Москву.
Утром в аэропорту Уфы ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов для обеспечения безопасности полетов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат