[18+]
13 октября 2025 в 09:20

Глава СК Бастрыкин потребовал доклад из-за стрельбы у свердловского кафе

Главе СК доложат о расследовании уголовного дела, связанного со стрельбой возле кафе в Березовском
© ЕАН. Оружие
Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о расследовании уголовного дела, связанного со стрельбой возле кафе в Березовском. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным сыщиков, пальбу устроили приезжие, есть пострадавшие. СК России по Свердловской области возбудил уголовное дело по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».
«Председатель СК России поручил и. о. руководителя СУ по Свердловской области Анатолию Надбитову доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», – сообщили в пресс-службе.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием