[18+]
17 октября 2025 в 14:14

Цистерна перегородила единственную дорогу из Ревды

Грузовик перегородил дорогу в Ревду
© ЕАН. Цистерна
Большегруз с цистерной застрял под мостом на выезде из Ревды, создав большую пробку. Об этом рассказали читатели ЕАН.
Скриншот Яндекс карты
Авария произошла на улице Республиканской. По словам свидетелей аварии, цистерна не смогла проехать под мостом, загородив всю дорогу.
Фото предоставлено очевидцем. Авария на дороге
«Сейчас народная ярость накопится и хлынет через край. Смотрю карты «Яндекса», там уже филиал ада формируется и объезда нет», – негодует очевидец.
Движение восстановили в 15:40, сообщает пресс-служба ГАИ по Свердловской области. Там рассказали, что 44-летний водитель грузовика марки Renault с полуприцепом Schmitz не учел высоту моста при проезде под ним. Это привело к зацеплению и опрокидыванию пустой цистерны, которую он перевозил.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор окончательно сформировал правительство регионаЕАН поднялся в рейтинге самых цитируемых свердловских СМИВладимиру Путину доложат о челябинской школе-долгостроеАналитик объяснил, почему девелоперы не прекращают строить жилье в ЕкатеринбургеСвердловская область оказалась в конце рейтинга ЗОЖКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра Екатеринбурга