[18+]
18 октября 2025 в 15:36

Стройплощадка горит в Екатеринбурге

В Екатеринбурге произошел пожар на стройплощадке на улице Металлургов
© Фото читателей ЕАН. Пожар на стройплощадке в Екатеринбурге
В Екатеринбурге сегодня днем произошел пожар на стройплощадке по улице Металлургов. Как сообщают читатели ЕАН, густой дым виден из других районов города.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС уточнили, что общая площадь пожара составила 40 кв. м. Горят стройматериалы и битум в паркинге. Огонь тушат 29 спасателей.
В сентябре горела стройплощадка по улице Репина, где «Атомстройкомплекс» возводит ЖК Repin Towers. Огнем была охвачена кровля паркинга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым