[18+]
21 октября 2025 в 09:28

Свердловчанина разыскивают за похищение ребенка

Житель Свердловской области выкрал и скрывает сына от матери
© ЕАН / Полицейские
Свердловчанин Артем Жиганов похитил сына у бывшей жены и отказывается вернуть. Об этом сообщает главное управление ФССП России по региону.
УФССП по Свердловской области / Артем Жиганов с сыном
Решением суда Жиганов Артем Анатольевич обязан передать своего сына Жиганова Артема 2016 года рождения матери для совместного проживания. В рамках исполнительного производства о передаче ребенка, инициированного судебным приставом-исполнителем, объявлен розыск несовершеннолетнего и его отца.
В июне текущего года судебные приставы под своим контролем и при участии органов опеки принудительно передали ребенка матери. После этого мальчик жил с ней. Однако в конце августа отец силой забрал сына у матери из ресторана быстрого питания. Женщина обратилась за помощью в службу судебных приставов.
Любую информацию о разыскиваемых просят сообщить в ГУФССП России по Свердловской области по следующим телефонам: 8 (343) 362-28-68, 8-902-586-57-87.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты