[18+]
24 октября 2025 в 17:35

Екатеринбургский аэропорт запускает перелеты по новым направлениям

Кольцово переходит на осенне-зимнее расписание
© ЕАН. Летящий самолет
Аэропорт Кольцово в Екатеринбурге с 26 октября 2025 года до 29 марта 2026 года работает по осенне-зимнему расписанию, во время которого пассажирам станут доступны новые направления для перелета. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной авиагавани.
«В этот период 32 авиакомпании будут выполнять регулярные и чартерные рейсы по 87 направлениям. Путешественникам будет доступно 55 внутрироссийских маршрутов», – отметили в организации.
В аэропорту рассказали, что пассажирам станут доступны перелеты из Екатеринбурга в Мурманск, Краснодар и Абакан. В прошлом зимнем сезоне прямых рейсов по этим маршрутам не было.
Обновится перелетная карта и по зарубежным направлениям. «Из Кольцово можно будет вылететь по 32 направлениям. Новыми станут Рас-эль-Хайма, Нячанг и Фукуок», – сообщили в аэропорту.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Очевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»