[18+]
27 октября 2025 в 18:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трамвайное движение в центре Екатеринбурга встало в час пик из-за ДТП

В центре Екатеринбурга трамвай столкнулся с иномаркой
© ЕАН / Трамвай столкнулся с иномаркой у Главпочтамта
Из-за ДТП на проспекте Ленина в центре Екатеринбурга встали трамваи. Как передает очевидец с места происшествия, около Главпочтамта трамвай 15-го маршрута столкнулся с иномаркой. Происшествие случилось около 18:30.
К настоящему моменту на проспекте Ленина сформировалась трамвайная пробка. Помимо участвовавшего в ДТП 15-го трамвая (с бортовым номером 537) колонной за ним на главном проспекте уральской столицы стоит 13-й трамвай (бортовой номер 181-182) и трамвай маршрута №6. По данным онлайн-карты екатеринбургского «Гортранса», от гостиницы «Исеть» приближается еще один 15-й трамвай. Остальные маршруты, следовавшие по проспекту Ленина от УрФУ к площади 1905 года, пока направлены в объезд.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге