[18+]
9 ноября 2025 в 13:37

Пермский тракт полностью перекрыли от Ачита до Екатеринбурга

ГАИ полностью перекрыла движение по Пермскому тракту
© Свердловская ГАИ / Инспектор ГАИ на трассе
Госавтоинспекция Свердловской области полностью ограничила движение на участке федеральной трассы Пермь – Екатеринбург с 160 по 352 км – от Ачита до самой уральской столицы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Причиной стало несоответствие состояния дороги требованиям безопасности и зимней скользкости. Движение будет ограничено до улучшения дорожных условий. Водителей призывают отказаться от поездок на личном транспорте.
Экипажи ДПС контролируют обстановку и сопровождают спецтехнику. Водители в сложной ситуации могут обратиться за помощью по номеру 112 или к экипажу ДПС.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Именитых фигуристов ждут на катке в ЕкатеринбургеСвердловским аграриям грозит разорение из-за молокозаводовСамолет как девушка: авиаэксперт рассказал ЕАН о безопасности восстановленных самолетовИз Екатеринбурга хотят запустить прямые рейсы еще в одну страну Персидского заливаСтоимость строительства развязки у «Калины» в Екатеринбурге вырослаБастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нехватки школ в Оренбурге