[18+]
10 ноября 2025 в 07:45

Певицу Монеточку* экстренно госпитализировали

Монеточку* увезли в больницу с концерта в Риге
© Фото ЕАН / Автомобиль скорой
Певицу Монеточку* увезли на скорой с концерта в Риге. У артистки началась сильная аллергия и отек Квинке.
В больнице Монеточке* сделали уколы. Сейчас она находится в удовлетворительном состоянии, однако на прерванный концерт вернуться не смогла, пишет telegram-канал Shot.
Ранее ЕАН писал, что в Москве уроженку Екатеринбурга Монеточку (настоящее имя Елизавета Гырдымова)* заочно арестовали за уклонение от обязанностей иноагента. Было установлено, что она дважды в течение года привлекалась к административной ответственности за нарушение порядка деятельности иностранного агента. Однако, несмотря на это, артистка продолжала распространять материалы в социальной сети без указания на то, что они созданы или распространены физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента, что является нарушением законодательства Российской Федерации.
*Елизавета Гырдымова (Монеточка) внесена Министерством юстиции РФ в реестр иноагентов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?