[18+]
13 ноября 2025 в 17:45

Свердловских водителей предупредили об опасности на дорогах

В Свердловской области и других регионах УрФО ожидается гололед
© ЕАН. Трасса
В Свердловской области на Пермском, Тюменском и Челябинском тракте 14-15 ноября ожидается гололед. Предупреждение выпустили в ФКУ «Уралуправтодор».
«Внимание! Предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях. 14-15 ноября местами в Свердловской области ожидается гололед на дорогах», — объявили дорожники.
Водителей призвали соблюдать скоростной режим. Уточнить информацию о состоянии участков можно по телефону: 8-800-200-63-06.
Напомним, на днях на автодороге Екатеринбург - Реж - Алапаевск на участке от 20 км до 30 км временно ограничивали все движение транспорта в обоих направлениях — в сторону Екатеринбурга и Режа. Это было связано с неудовлетворительным состоянием дороги, вызванным образованием снежного наката. Трассу открыли лишь спустя несколько часов после того, как погодные условия улучшились.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Часть Карабаша третий раз в этом году осталась без отопленияДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой