[18+]
18 ноября 2025 в 13:33

На участке Объездной в Екатеринбурге ограничат скорость

Скорость ограничат на участке Объездной в Екатеринбурге
© ЕАН / Разметка на асфальте
На участке Объездной автодороги от Чусовского тракта до улицы Амундсена в Екатеринбурге введут ограничение скорости до 60 км/ч. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
«Для обеспечения безопасности дорожного движения скоростной режим на участке Объездной автодороги от Чусовского тракта до улицы Амундсена будет снижен до 60 км/ч», — говорится в сообщении.
Это делается в связи с увеличением числа аварий на этом участке. Там будут установлены соответствующие дорожные знаки, информирующие водителей о новом скоростном режиме.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты