[18+]
20 ноября 2025 в 10:33

Трамваи встали в Екатеринбурге

В Екатеринбурге встали трамваи из-за ухудшения здоровья у пассажира
© ЕАН. Трамваи в Екатеринбурге
В Екатеринбурге встали трамваи на проспекте Ленина. Пассажиру в вагоне стало плохо. Об этом сообщил Telegram-канал «Екатеринбург. Главное».
«Задержано движение трамваев маршрутов 4, 8, 13, 15, 16, 18. Участок: от узла УрФУ до гостиницы «Исеть», на остановке «Восточная» в сторону центра в 09:55 стало плохо пассажиру. Вызвана скорая», - говорится в сообщении.
Напомним, 14 ноября в Екатеринбурге на Старой Сортировке трамвай сбил школьницу. ДТП произошло на остановке «Дружининская». Девочка получила травмы и была госпитализирована. По словам бабушки, она спешила в школу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым