[18+]
26 ноября 2025 в 18:33

Свердловский губернатор назвал сроки завершения развязки у «Калины» в Екатеринбурге

Денис Паслер высказался о строительстве развязки у «Калины» в Екатеринбурге
© ЕАН. Автомобили у развязки
Строительство развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге может быть завершено к осени 2026 года. Об этом во время прямой линии сообщил глава Свердловской области Денис Паслер.
По его словам, в бюджете региона на следующий год заложены средства на завершение строительства развязки. «Надеюсь, в следующем году завершим. До осени край», – сказал Паслер.
Он уточнил, что Екатеринбург в полном объеме обеспечен деньгами для строительства развязки. Губернатор также не исключил, что понадобится сменить подрядчика, который занимается строительством путепровода.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге