[18+]
1 декабря 2025 в 12:29

Глава Уральского таможенного управления покидает пост

В Уральском таможенном управлении сменилось руководство
© Отдел по связям с общественностью УТУ / Алексей Фролов
1 декабря Алексей Фролов покидает пост начальника Уральского таможенного управления и уходит со службы в таможенных органах. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ведомства.
Алексей Фролов начал свою карьеру в 1995 году в Курганской таможне, где работал инспектором в отделе нетарифного регулирования и экспортного контроля. Впоследствии он возглавлял Ханты-Мансийскую и Челябинскую таможни. С июля 2020 года Фролов руководил Уральским таможенным управлением.
Обязанности начальника Уральского таможенного управления временно будет исполнять Сергей Епифанов. Сейчас он занимает должность начальника Уральской электронной таможни.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Отели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысячХранилище для радиоактивных отходов появится в Челябинской областиОщутимое похолодание ожидает свердловчанСуд выдал главной по строительству мэрии Оренбурга «волчий билет»Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранение