[18+]
1 декабря 2025 в 12:29

Глава Уральского таможенного управления покидает пост

В Уральском таможенном управлении сменилось руководство
© Отдел по связям с общественностью УТУ / Алексей Фролов
1 декабря Алексей Фролов покидает пост начальника Уральского таможенного управления и уходит со службы в таможенных органах. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ведомства.
Алексей Фролов начал свою карьеру в 1995 году в Курганской таможне, где работал инспектором в отделе нетарифного регулирования и экспортного контроля. Впоследствии он возглавлял Ханты-Мансийскую и Челябинскую таможни. С июля 2020 года Фролов руководил Уральским таможенным управлением.
Обязанности начальника Уральского таможенного управления временно будет исполнять Сергей Епифанов. Сейчас он занимает должность начальника Уральской электронной таможни.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без Савиновой