[18+]
9 декабря 2025 в 18:53

В Екатеринбурге снова встали трамваи

В Екатеринбурге сломался трамвай на перекрестке улиц Машиностроителей и Донбасской
© ЕАН. Трамвай
В Екатеринбурге сегодня вечером из-за поломки трамвая остановилось движение вагонов на перекрестке улиц Машиностроителей – Донбасская. Об этом сообщает telegram-канал городского департамента транспорта.
Скриншот с сервиса «Яндекс. Карты
О поломке стало известно в 17:37. В обход пущены трамваи, следовавшие по маршрутам №6, 8, 19 и 23. Сроки возобновления движения на этом участке не уточняются.
В последние дни в Екатеринбурге участились случаи поломок трамваев. О подобных инцидентах городской дептранс сообщает практически ежедневно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными