[18+]
24 декабря 2025 в 07:52

В Екатеринбурге встали трамваи из-за застрявшей на путях машины

Трамваи не могут проехать из-за застрявшей на путях машины
© ЕАН. Трамвай
В Екатеринбурге трамваи №14 не могут проехать участок на Эльмаше из-за застрявшего на путях автомобиля. Об этом сообщили в департаменте транспорта города.
По данным ведомства, затор произошел на участке между остановками «Фрезеровщиков» и «Войкова». «По возможности используйте альтернативные маршруты и внимательно слушайте объявления водителей», – сообщили в telegram-канале «Транспортные новости Екатеринбурга».
Напомним, мэр Екатеринбурга Алексей Орлов рассказал, что в планах у властей запустить беспилотные трамваи. Такой вид транспорта уже успешно тестируется на первой в России межмуниципальной линии Екатеринбург – Верхняя Пышма.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга