[18+]
31 декабря 2025 в 12:13

Силовики сорвали корпоратив в екатеринбургском баре «Руки вверх»

В бар «Руки вверх» в Екатеринбурге ворвались силовики в канун Нового года
© ЕАН. Полиция
В Екатеринбурге 30 декабря в бар «Руки вверх» ворвались силовики. Об этом ЕАН рассказали гости заведения.
По их словам, к заведению подъехали три УАЗ «Патриот» белого цвета, из них вышли люди. «Я просто мирно курил, у меня потребовали документы, при этом сами нам никаких удостоверений не предъявили. В ответ на мое требование показать документы меня избили совершенно ни за что. А нашего начальника вообще за шкирку утащили куда-то, но потом отпустили», - рассказал гость заведения.
По словам другого посетителя, после проверки документов силовики покинули бар. ЕАН пытается связаться с представителями УМВД, чтобы получить комментарий по ситуации.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором