[18+]
31 декабря 2025 в 17:32

Собаки-терапевты поздравили екатеринбуржцев и читателей ЕАН с Новым годом

Канистерапевты поздравили екатеринбуржцев с Новым годом
© ЕАН. Канистерапевты
Канистерапевты из екатеринбургской организации «Краски жизни» поздравили читателей ЕАН с Новым годом. Свои пожелания они высказали в видеопоздравлении. Его они записали вместе со своими собаками Монти, Радой, Ягодой, Гонгором и другими.
«Мы поздравляем ЕАН с наступающим Новым годом, желаем вам и вашим читателям всего наилучшего от всех наших лап-хвостов. Обожаем!» - говорит на видео руководитель «Красок жизни» Марина Иванова.
ЕАН рассказывал, что организация «Краски жизни» работает в Екатеринбурге и занимается терапией людей, нуждающихся в помощи, при участии обученных собак (канистерапия). Специалисты посещают детский и взрослый хосписы, центр помощи «Отрада», Клинический институт мозга в Березовском, ведут проект «Хочу собаку» для детей, чтобы научить их правильно общаться с собакой, ухаживать за ней и воспитывать. Также по запросам канистерапевты проводят уроки доброты в школах, на мероприятиях «Зоозащиты» и даже в детских садах.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты