[18+]
7 января 2026 в 15:29

В Нижнем Тагиле уже сутки ищут двух подростков

В Свердловской области накануне пропали двое подростков
© ЕАН / Табличка «Чужих детей нет» в руках волонтеров
В Нижнем Тагиле 6 января пропали двое подростков. Мальчики вышли из дома вчера, и с тех пор их местонахождение неизвестно. Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» подключились к поискам.
  • Тимофей Щ.: рост около 160 см, нормальное телосложение, рыжие волосы, серые глаза. В день исчезновения был одет в серо-зеленую куртку, черные штаны, ботинки и шапку.
  • Егор Я.: рост 158 см, худощавый, темно-русые волосы, серые глаза. Был одет в черную куртку с желтыми вставками, черные штаны, ботинки и шапку.
Поисковики призывают всех, кто обладает информацией о местонахождении Тимофея и Егора, немедленно сообщить в полицию или координаторам «ЛизаАлерт». Время играет ключевую роль, и любая информация может помочь быстро найти пропавших детей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные лета