[18+]
8 января 2026 в 12:25

Жителей дома в Первоуральске, где произошел взрыв, расселили

Глава Первоуральска отчитался о помощи жителям дома, в котором произошел взрыв
© ГУ МЧС России по Свердловской области. Дом в Первоуральске, в котором произошел взрыв газа
Все жители дома в Первоуральске, где 4 января произошел взрыв газа, обеспечены жильем. Об этом сообщил глава города Игорь Кабец.
«Помощь оказывается своевременно. Все жители, которым требовалось расселение, обеспечены жильем», - написал Кабец в соцсетях.
ЕАН сообщал, что 4 января в Первоуральске произошел взрыв газа в жилом многоквартирном доме на улице Ильича с последующим пожаром. Огнем оказались охвачены три квартиры. В результате взрыва пострадала собственница квартиры. Также за медицинской помощью обратились еще два жильца дома, госпитализация которых, по имеющимся данным, не потребовалась. Рассматриваются различные версии произошедшего. Точная причина будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Глава организации канистерапии в Екатеринбурге предложила проводить в школах «Уроки доброты»Екатеринбургский депутат обеспокоился судьбой старинной усадьбы Расторгуевых-Харитоновых4 года с начала СВО: хроника российско-украинского конфликтаВ Свердловскую область придет слабое потепление«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. Фото