[18+]
9 января 2026 в 16:52

На трассе под Нижним Тагилом затруднено движение из-за массового ДТП

Три автомобиля столкнулись на трассе под Нижним Тагилом
© Фото в материале: пресс-служба ГАИ Свердловской области / Место ДТП
На трассе под Нижним Тагилом произошло массовое ДТП. На данный момент организовано реверсивное движение, автомобилистам рекомендуют объезжать данный участок, сообщает ГАИ Свердловской области во «ВКонтакте».
Авария произошла на 119 км автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. Skoda, за рулем которой находился 67-летний мужчина, выехала на «встречку» и столкнулась там с Volkswagen и Renault.
Место ДТП
Место ДТП
В результате травмы различной степени тяжести получили три человека - из водителей и пассажиров автомобилей. На место прибыли медики скорой, они обследуют пострадавших. Затем их доставят в медучреждение.
На участке трассы сейчас работают сотрудники ГАИ. Они выясняют причины и обстоятельства аварии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от Telegram