[18+]
10 января 2026 в 21:00

В Екатеринбурге автобус влетел в столб, есть пострадавшие

В Екатеринбурге водитель автобуса врезался в столб
© ЕАН. Автобус «НефАЗ» в гараже екатеринбургского «Гортранса»
В Екатеринбурге пассажирский автобус «НефАЗ» врезался в опору уличного освещения из-за того, что водителю стало плохо. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, после ДТП за медицинской помощью обратились три пассажира.
ДТП произошло вечером 10 января. Водителю автобуса, который следовал по маршруту «ТЦ МЕГА» – «ЖБИ» стало плохо, и он потерял управление. В результате машина врезалась в столб.
«В учреждение здравоохранения доставлен водитель автобуса. Количество пострадавших в ДТП пассажиров автобуса уточняется», - говорится в сообщении. Сотрудники ГАИ продолжают проверку аварии с автобусом.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки