[18+]
12 января 2026 в 09:10

В Екатеринбурге встало трамвайное движение из-за сошедшего с рельсов вагона

В Екатеринбурге на улице Челюскинцев встало трамвайное движение из-за схода с рельсов вагона
© ЕАН. Трамвай, сошедший с путей
В Екатеринбурге полностью парализовано трамвайное движение в сторону микрорайона Пионерский. Как сообщили читатели ЕАН, на пересечении улиц Челюскинцев и Восточной с путей сошел трамвай.
«Когда я ехал в трамвае №14 до метро, объявили, что движение по Луначарского закрыто. В какой-то момент вагон даже дал задний ход, что вызвало панику у пассажиров. Трамваи идут через Пионерский и УрФУ», — пояснил пассажир.
Сколько времени уйдет на устранение последствий схода трамвая с путей, неизвестно. Вагон уже эвакуировали. Добавим, что через этот район следуют трамваи по маршрутам №2, 7, 8, 14, 20, 23.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Популярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияГубернатор поручил расчистить реки после масштабного паводка в Свердловской области«Я задачу решу»: Юран пообещал вывести «Урал» в Премьер-лигу после поражения в стартовом поединке сезонаОмбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводка