[18+]
19 января 2026 в 17:14

Главный каток Екатеринбурга временно закроют

В Екатеринбурге на три дня закроют главный каток
© ЕАН. Каток на площади 1905 года
Каток на площади 1905 года временно закроют из-за морозов. Работать площадка не будет 21, 22 и 23 января.
Представители локации объяснили, что в эти дни ожидаются аномальные морозы. При таких температурах лед становится слишком хрупким.
Согласно информации Gismeteo, в Екатеринбурге в понедельник и вторник ожидается -11, -14 градусов днем и до -19 ночью. В среду будет -20 градусов, а вот в ночь на четверг похолодает до -31. Днем 22, 23 и 24 января синоптики обещают -24, -26 градусов. Выходные тоже будут морозными.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Именитых фигуристов ждут на катке в ЕкатеринбургеСвердловским аграриям грозит разорение из-за молокозаводовСамолет как девушка: авиаэксперт рассказал ЕАН о безопасности восстановленных самолетовИз Екатеринбурга хотят запустить прямые рейсы еще в одну страну Персидского заливаСтоимость строительства развязки у «Калины» в Екатеринбурге вырослаБастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нехватки школ в Оренбурге