[18+]
26 января 2026 в 11:25

Баскетболистки свердловского клуба УГМК одержали победу над красноярским «Енисеем»

УГМК взял верх над «Енисеем» в чемпионате России
© Фото basket.redfoxes.ru / Баскетболистки УГМК
Баскетболистки УГМК одержали победу над «Енисеем» из Красноярска в матче женской Премьер-лиги. Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 64:50 в пользу хозяек паркета, сообщается на сайте администрации столицы Урала.
Самыми результативными в составе победительниц стали Мария Клюндикова (14 очков, 12 подборов, 2 передачи) и Анастасия Шилова (10 очков, 6 подборов). Следующую игру УГМК проведет 29 января в Сыктывкаре. Команда сразится с московским МБА-МГУСиТ в рамках 1/2 финала Кубка России.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»