[18+]
27 января 2026 в 16:22

В екатеринбургском Кольцово откроется обновленное отделение Сбера

В офисе Сбера в Кольцово началась реконструкция
© Фото ЕАН / Офис Сбера
В офисе Сбера, который находится в екатеринбургском микрорайоне Кольцово по улице Бахчиванджи, 14, началась реконструкция. Отделение планируется открыть в конце марта 2026 года, сообщает пресс-служба банка.
После обновления пространство офиса станет более функциональным и удобным. В отделении можно будет получить как классические финансовые продукты и услуги, так и нефинансовые сервисы, а также продукты компаний-партнеров Сбера.
Снять наличные и совершить платежные операции на территории Кольцово сейчас можно в банкоматах по адресам:
  • ул. Авиаторов, д. 7 («Кировский»);
  • ул. Бахчиванджи, 2 (административный корпус Оборонснабсбыт);
  • ул. Бахчиванджи, 14 («Пятёрочка»).
Также благодаря сервисам Сбера снять наличные с карты любого банка можно на кассах магазинов «Пятёрочка», «Монетка» и «Верный». Большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов и обращения к сети устройств самообслуживания можно провести через интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников